Консультации / Педиатрия

Добрый день Мне нужен ваш совет Мой ребенок простыл насморк кашель ...

Добрый день. Мне нужен ваш совет. Мой ребенок простыл. насморк кашель по утрам когда дочь просыпается про-падает голос. Да, извините, мою дочь зовут Татьяна нам пять лет. Мне посоветовали купить в аптеке пихтовое масло и делать ингаляцию -.у меня есть ультразвуковой ингалятор.можно ли им провести ингаляции пихтовым маслом да или нет -подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Леся.К сожалению в ультразвуковом ингаляторе нельзя использовать масло.А как звучит ваш диагноз?