Консультации / Маммология

мамография

Здраствуйте! Меня зовут Лариса. У меня при надавливании идет выделения из груди темного цвета. Мне 39 лет, двое детей, кормила до года двоих, молока было много. Сделала недавно мамографию, поставили диагноз мастит назначили масто-гран, пью его уже 1,5 месяца но выделения не проходит, при месячных очень сильно болят грудь. через пол года сказали сделать повторно мамографию. посоветуйте что еще можно сделать. Заранее спасибо.
Попробуйте добавить к терапии мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки, - 3меесяца и с ним первый месяц аевит по 1 капсуле 2 раза в день.