Консультации / Маммология

Мамография

Здравствуйте, в апреле 2013 г. Мне была проведена квадрантэктомия левой молочной железы с подмышечной лимфодиссекцией после секторальной резекции левой молочной железы. Поставлен диагноз -сa mam sin ст.2Б гр.3 Pt2n1mog3 er+(100%) pr+(70%) he r2 neu- ki 67-7% p53-25% кл.Группа 3б недавно я прошла мамографию. Не могли бы вы обьяснить результаты? Слева: отек кожи соска, ареолы до 6-7 мм. Верхненаружном квадранте и аксимиллярной зоне п/о рубец. В структуре: на фони жирового компонента диффузный сетчатый фиброз, в рубцовой зоне локальный фиброз. В зоне "в" немногочисленные разрозненные кальценаты. Справа: кожа,сосок, надкожный жировой слой без особенностей. В структуре преобладает жировой компонент.Стрема нередко фиброзирована, в верхненаружных квадрантах незначительные остатки фиброзно-железистой ткани.Зоны регионарного лимфооттока на видимы участках без особенностей. Заключение: состояние после секторальной резекции и лимфодисекции слева.Инволютивные изменения молочный желез. Скажите пожалуйста, здесь есть что-то что указывает на рак? Фото прикрепляю.Например эти кальценаты? Онкомаркеры у меня в норме. И вообще здесь есть что-то плохое? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
К сожалению, качество фотоматериала желает лучшего ( плохо "читаются"). По описанию маммограмм : кальцинаты могут указывать на реакцию тканей молочной железы на саму операцию. Говорить о " плохом" не могу.