Консультации / Онкология

Возможна ли передозировка облучение если в год я прохожу 2раза рентген 1раз мамографию

после тур мочевого пузыря2014г делаю ежегодно мамографию и 2раза в год рентген грудной кл-ки.узи бр.полости.(флюрографию не делаю)-не опасно ли ,в плане облучения?Благодарю за ответ.Лидия.
Здравствуйте Лидия! В принципе прохождение рентгенографии грудной клетки 2 раза в год и маммография не опасно в плане облучения.