Консультации / Хирургия

бытовая травма у ребенка

Моему сыну 2года.Подскользнулся дома и упал.Перестал наступать на правую ножку.Обратились к травматологу, врач сказал ,что растяжение связок и назначил мазь индовазин.Прошла неделя ,но сын так и не наступает на ножку.Что нам делать дальше?Еще раз обратиться к врачу?На ножке не было даже опухоли после падения,просто больно наступать.Спасибо.
Возможно, нужно сделать рентгенограмму для исключения перелома. В любом случае покажите ребенка травматологу.