Консультации / Гинекология

помогите!!!

здравствуйте,подскажите пожалуйста,каким образом наладить овуляцию.измеряла БТ, делала УЗИ обследование,фолликул не созревает,проходила ГСГ -все в норме.Анализы тоже,единственно что есть ВПЧ (высокого риска).стимулировали овариумом после было затяжные месячные больше месяца,принимала кровоостанавливающие препараты -не помогло,сказал врач только выскабливание!перешла к другому врачу остановили мефенаменовой кислотой ,дюфастон пропила полгода цикл наладился.как будет сейчас без них даже страшновато!!!с мужем живем уже почти 4 года ,он сдавал спермограмму есть малоподвижные сперматозоиды,половая жизнь не регулярная!подскажите что можно еще предпринять очень хотим ребеночка! спасибо!!!
Вам нужна стимуляция овуляции. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.