Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Добрый день. Скажите плиз, очень часто во время и особенно после секса болит низ живота, да так что порой даже ходить плохо получается. У меня вопрос в том, что может служить причиной - яичники, желчный или кишечник? Если яичники (а они у меня немного увеличины и когда немного замерзну начинают беспокоить, но йодовая сетка помогает), что нужно делать чтобы не ощущать эту, иногда нестерпную, боль и получать удовольствие от секса а не несколько дней отходняков. спасибо
Здравствуйте Возможно у Вас спайки вокруг яичников. Лечение подбирает врач на приеме (физиотерапия, противовоспалительные и др)