Консультации / Онкология

Аромазин

Добрый день! Мне был поставлен диагноз Рак молочной железы Т1n0m0. Сделана операция по удалению опухоли, проведена химиотерапия, облучение. Сейчас принимаю уже 1,5 года аромазин. Скажите, я могу принимать какие-нибудь препараты для снижения аппетита или применить спец диету, чтобы не набирать вес? Я уже прибавила 5кг от изначального веса. Я слышала, что при увеличении веса на 15% от первоначального почти 100% гарантия возврата заболевания. Спасибо.
Здравствуйте. 5 кг - не такая большая масса. Советую не рисковать - воздержитесь от подобных стрессов.