Консультации / Онкология

прием Бенефоса

Здравствуйте! Моей маме (69 лет) прописали Бенефос в капсулах 1600 мкг. в сутки и Аромазин (обнаружен метастаз в позвонке L3 (облучен), были удалены обе груди -в 1997 году и в 2007 году) . От этого лекарства у нее болит желудок, постоянно диарея. Есть ли альтернатива этому лекарству? Стоимость не имеет значения. А если нет, как правильно принимать Бенефос: можно ли эту дозу делить на два приема- утром натощак и вечером через 2 часа после еды, какие продукты не следует принимать вместе с ним, нужно ли принимать дополнительно кальций. Может в инъекциях этот препарат лучше.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Есть аналог - по моему мнению по-эффективнее. Называется - ЗОМЕТА. это раствор 4-8 мг. вводится обычно 1 раз в 3-4 недели в/в капельно на 100мл. физ.раствора. Попробуйте поменять может будет легче.