Консультации / Маммология

маммология

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, может ли иногда беспричинно побаливать здоровая грудь, если у меня 4,5 года была выполнена мастэктомия другой груди с диагнозом 2б без метастаз. Пью аромазин ( к сожалению анализ на гормонозависимость при операции не делался), прошла лучевую терапию - 15 сеансов, и химиотерапию-6 курсов.Каждый год делаю томографию и прохожу консультацию у онколога.. Пока всё в норме, но вот грудь очень изредка да побаливает. Я уже прощупала ее как могла - ничего на ощупь не нахожу. Сказала об этом врачу, но она сказала, что всё в норме, но вот я всё равно волнуюсь. Мой возраст 63 года.
Не волнуйтесь, здоровая грудь тоже иногда может болеть, это может быть связано с остеохондрозом позвоночника и его искривлением, что обычно происходит после удаления молочной железы.