Консультации / Маммология

Аромазин,аримидекс,фемара.Что лучше принимать?

55 лет. 1 ст.,T1N0M0. операция:квадрантлимфаденэктомия левой м/ж.ПГЗ№-28923-33:инфильтрирующая карцинома 3 ст.злокачественности. Прошла послеоперационный курс ТУТ.2 кл.гр.С 50.9 Какой прогноз на дальнейшее? какие препараты антибиторы ароматозы принимать , чтоб не увеличилась масса тела? Спасибо за ответ.
Добрый день! Прогноз у Вас хороший. Надо попринимать гормонотерапию - согласуйте ее с своим лечащим врачом. Все будет хорошо!