Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте, мне 32 года. С самого начала менструального периода у меня появились проблемы - цикл продолжался 10-15 дней (очень обильно), а иногда и более. Врач в ЖК сказала, что после родов все пройдет, роды были в 2003 году, но ничего не изменилось. В июне этого года врач посоветовала попить противозачаточные таблетки "ДЖЕС". Теперь цикл 2-3 дня (просто мажет). Нормально ли это после таких обильных выделений???
Здравствуйте Скорее всего у Вас эндометриоз. Такая реакция на джес - даже хорошо, т.к. оказывается лечение на эндометриоз. Напишите результаты узи.