Консультации / Сексология

не хочу секса

Здравствуйте,муж после 13 лет брака признался мне в любовной связи,и в том,что изменял мне все 13 лет. В результате мы решили не расставаться.но вот секс....Я вообще не хочу,абсолютно,когда я вижу его голым меня трясет,во время секса не испытываю ни оргазма ни даже приятного ничего.Причем сразу после его признания наоборот все было очень хорошо. У нас с самого начала с мужем не очень была совместимость.хотя до брака у обоих было много партнеров. А потом после каждого ребенка,да и годами было все лучше(это и муж говорил). А вот теперь как отрезало,причем если не заниматься сексом то у меня и претензий и ругани у нас никакой. Что делать?Как восстановить?мы об этом разговариваем,муж терпит,все понимает.Но мне то как?Что делать?Секса не хочу не только с мужем,а вообще
Здравствуйте. Проблема гораздо шире, чем просто сексуальная. Стресс привел к сдвигам в оценке всей своей жизни, в первую очередь - секса и своего места в браке. От этого изменилась и сексуальность - вместо желания появилось отвращение. Вам нужно ЛИЧНО общаться с психотерапевтом, чтобы снять эти стрессовые реакции. Нормализуется настроение и отношение к происходящему - и все вернется. Удачи!