Консультации / Онкология

Повышенные показатели онкомаркера

Здравствуйте!Мне 41г.Давно мучаюсь с желудком и кишечн-м.У меня хр,гастродуоденит,дисбиоз киш-ка.Часто мучают тошнота,отсут.аппетита,метеоризм.На последнем УЗИ диффузные измен. в поджел/ж,печень и жел/п в норме,хотя в пр.боку частенько побаливает.В б/х анализе крови тоже нормально,только щелочная фосфот.повышена.На ФГДС хр.гастродуоденит и ХБ(+).Сдала кровь на онкомаркер СА19-9 рез-т 44.14ед/мл.Знаю,что это выше нормы.Подскажите,пожалуйста,что мне теперь делать,куда обратиться?Онкологов,гастроэнтерологов у нас нет.Правда,кровь я сдавала не натощак и в тот день я грипповала.Может это повлиять на результат?Заранее спасибо!
Здравствуйте,если в момент сдачи крови на анализ болели гриппом,то стоит повторить анализ после выздоровления.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.