Консультации / Отоларингология

подскажите пожалуйста..

что мне делать помогите пожалуйста,мне не давно сильно сжали горло и теперь оно болит,колющие ощущение,больно глотать с правой стороны примерно в области правой гланды ,но нет ни каких признаков простуды!!!!может мне что нибудь повредили!!???
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно, чтобы исключить посттравматические изменения гортани