Консультации / Аллергология и иммунология

Активированный уголь

Мне 29 лет. Во время беременности у меня появилась аллергия на воздух. Живу в большом городе. Цветения и прочее не влияет. Можно ли вылечить всесезонную аллергию путем чистки активированным углем? Говорят помогает, потому что происходит очистка организма. И в каких дозах рекомендуется и сколько?
Аллергии на воздух не бывает. Всегда есть виновник - какое-либо вещество в воздухе. Нужно сходить к аллергологу, обследоваться - и все станет гораздо яснее. С активированным углем и вообще с самолечением будьте осторожнее.