Консультации / Гинекология

Активированный уголь и Джес

Я принимаю джес уже 3ий цикл. 2 Августа у меня была 17 по счету таблетка. В тот день вечером около 10 часов я выпила активированный уголь а через какое то время джес по расписанию, т.Е. Я совсем не уверена что между препаратами был двухчасовой перерыв. Но активированного угля я приняла не 6 таблеток, как полагается (1 таб - 1 кг), а только 3. На следующий день был незащищенный половой акт. Месячные пришли по плану. Но были скудноваты и бледноваты, скажем так. Сейчас, спустя почти 3 недели после акт.Угля и 5 дней после месячных я задумалась, а не ослабил ли уголь действие джес? 18 Августа делала тест - отрицательный. Но сейчас начиталась в интернете, что месячные могут быть в самом начале если яйцеклетка еще не успела имплантироваться в стенку матки, и тест еще не показывает,а задержка будет теперь в следующий раз. Подскажите,что думать? Очень волнуюсь.
Добрый день. Беременность маловероятна. Но если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. Нарушение менструального цикла на фоне приема КОК является поводом для обращения к гинекологу и проведения УЗИ.