Консультации / Гинекология

Планирование беремености

Мы с мужем планируем первую беременность,мне 18 рост 161 вес 50(не курю),месячные не регулярные с 12 лет приходили через каждые пол года до 17лет,после 17 прописывали курс гормональный и сделали с перерывом в два месяца,на узи сказали не чувствительные фолликулы, у мамы было так же пока не родила (родила рано),м.с. проходят нормально боль умеренная и выделения нормальные ,были травмы крестца,были кисты желтого тела, с права 4мм,с лева 2мм,мужу 21 рост 172 вес82(курит). как забеременеть при таком раскладе,и что нужно для того чтобы все проходило нормально.?????
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование (мужу спермограмму): гормоны крови, напишите полное описание узи. Так же необходимо смотреть проходимость маточных труб если не будет беременности в течение года.