Консультации / Психология и психиатрия

неуверенность

Не знаю даже с чего начать...Меня зовут Андрей, мне 16 лет, учусь в колледже на факультете прогрммирования...Вот уже как два года меня беспокоют мысли о том что я никому не нужен....Вот просто сиэу в комнате достаточно плохого поступка или новсти у меня портится настроение я впадаю в ступор и думаю"что я никому не нужен"...Казалось бы странно о таком думать в 16 лет...Но увы такие мысли меня посущают часто...Пробовал ходить к психологу но это не дало результатов я закрытый человек пытаюсь лишний раз не показывать своего я на всех...Всем же кжусь жизни радостным, класснфм человеком, но увы никто не знает меня внутри...Казалось бы почему оно приходит?Ведь в 16 лет надо думать не об этом.ю...а допустим о девушки, там приятном время припровождением...Но я не могу у меня не получается, была девушка одна она была очень офигенная...я ушел не знаю почему переклинело я ушел....теперь желею, не много зависти новых отнлшений...с кем не знакомлюсь в каждой из них хочу видеть свою бывшую но не могу....они все не те....Я не знаю как альше жить...ведь нету тех близких друзей... да и родителми не всегда понимают и вот приходит помимо мысли "о не нужности', как рука об руку мысль о суициде ведь....никто не оценивает мой талант или прорыв где нибудь, так и хочется забитс в уголок квартиры и сидеьт там пока пройдет жизнь...Я не знаю что мне делать!Мне страшно жить дальше...Прошу вас помогите мне!!
Здравствуйте, Андрей Сложные периоды в жизни бывают у каждого. Согласны? Но было бы желание меняться к лучшему. Как вы к чтению относитесь?