Консультации / Отоларингология

простуда при беременности

Здравствуйте! Моей жине 28 лет, она беременна ( срок беременности 22 недели), она уже 2-ую неделю мучается с кашлем. Кашель то сухой, то влажный, адышка, боль в грудной клетке, температуры нет, насморка тоже. Рекомендованно применять следующие припараты Доктор МОМ, амброгексал, грудной сбор. Скажите пожалуйста можно ли применять эти припораты и какие еще можно применять? Спасибо.
Здравствуйте! Все назначения для беременных возможны только после очной консультации и должны быть согласованы с гинекологом, который наблюдает Вашу супругу. По вопросу кашля и болей в грудной клетке целесообразно консультироваться с терапевтом