Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Уже как год менструальный цикл нарушен. В апреле этого года мне поставили ПКЯ. За короткий период набрала 13 кг, появились угри. Сдала кровь на гормоны ЛГ - 25,6; Прогестерон - 10,9 ;Пролактин 414,0 ; ФСГ - 6,2; Тестостерон - 4,1 ; АТкТГ 6,1 ; АТкПО 37,0 ; Т4-18,8; ТТГ 3,3. После чего врач назначила Дюфастон 5 дней по 2 таблетки и еще кучу таблеток и уколов, все сделала как было написано, но результатов нет. Сейчас очень хотим с мужем забеременеть, но уже 4 месяца ни чего не получается. Посоветуйте пожалуйста, что делать? С уважением, Алена.
Добрый день. Планируйте обследование - гормональные исследование на 5-7 дмц, фолликулометрию, ГСГ. Спермограмму - для мужа. Ваш возраст, рост и вес?