Консультации / Гинекология

Ок и поливитамины

Здравствуйте!Принимаю логест в целях контрацепции по назначению врача уже 6 месяцев.Всё отлично!решила попить поливитамины Perfectil:кожа, волосы, ногти.Меня волнует то, что там содержаться витамины группы В и фолиевая кислота в больших колличествах, больше,чем суточная норма(фолиевая кислота-500мкг в 1 капсуле).А ведь эти витамины стимуллируют овуляцию.Логест же её подавляет.Вот и не знаю, что делать?Можно ли принимать эти препараты одновременно?Не скажется ли приём витаминов на контрацептивном действии логеста?
Здравствуйте. Принимать витамины можно без опасения за действие логеста.