Консультации / Гастроэнтерология

гастродуоденит?

Здравствуйте Павел Михайлович. Болею 7 лет . Началось с горечи во рту. Год назад поставили диагноз гастродуоденит, панкреатит,изофагит, синдром раздраженного кишечника. Три года назад данного диагноза не было все было в норме.Все это время проблемы с жидким стулом. Был назначен ОМЕЗ, Панкреатин, Линекс, Эглонил и кишечнорегулирующие препараты. Совсем недавно случайно обнаружил стафилококи протей пропил ципрофлаксоцин и фуразолидон-анализ в норме. Но результатов нет, точнее они отрицательные. От ОМЕЗа, Панкреатина и линекса диарея только усиливается(пробовал каждый препарат по отдельности)причем с потерей веса. За два месяца с 82до 66кг. С помощью диеты сумел немного поднять вес до 70кг, но стул неустойчивый и диета это гречка, овощной суп и немного мяса питание пятиразовое, любой шаг в сторону провал. О молочном нет даже мысли. Как мне обьяснили это сбой нервной системы. Но по натуре я человек спокойный, и ко всему одновременно со мной заболел еще один человек, разность в возрасте 20 лет. Я не думаю что разные организмы могут дать одинаковый сбой. Что же это, и как с этим бороться?
Добрый день! Заочно эти вопросы обсуждать бессмысленно. Необходимо работать со специалистом непосредственно. В ряде случаев для этого требуется время.