Консультации / Сексология

МЧ против

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 18 лет. Есть молодой человек, но "ночи любви" ещё не было. Рано или поздно ЭТО случится. Мы с ним разговаривали на эту тему и выяснилось, что он против презервативов, т.к. "они будут мешать и не будет должного эффекта". А вот мне как-то детей есчо заводить не хочется - рано! А он поддерживает, мол, дети - это прекрасно! Как нам быть?
Здравствуйте. Вы хотите, чтобы именно я решил, заводить вам детей или нет? Увольте, не по мне ноша. Договаривайтесь сами: кто ЗА, кто ПРОТИВ, кто будет детей содержать, а кто воспитывать. Договоритесь - счастье вам, не договоритесь - будете договариваться с кем-то другим. Кстати, кроме презервативов, существуют и другие средства предохранения - поищите в сети или поговорите с гинекологом, это по его части. Удачи!