Консультации / Сексология

чего нет у меня, что есть в этих фильмах???

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 23, партнеру столько же. Вместе 5 лет,не женаты. У моего МЧ чересчур повышенный интерес к фильмам м сайтам для взрослых. Меня это очень задевает - секс у нас случается крайне редко,а МЧ удовлетворяет свои потребности сам, причем тайком от меня (я находила диски с фильмами в диком количестве, и ссылки на сайты). Мы разговаривали на эту тему, он знает как мне это неприятно, но проходит немного времени, разговоры забываются и все начинается заново...Пробовали смотреть эти фильмы вместе - безрезультатно... У меня очень страдает самооценка - раньше мы занимались сексом регулярно, была страсть, желание, а теперь мне приходится заставлять себя. Я просто понять не могу - чего нет у меня, что есть в этих фильмах??? Подскажите пожалуйста, как мне себя вести?
Здравствуйте. У Вас есть все, что у порноактрис, и даже больше. Так что Вы напрасно ревнуете к ним. Для мужчины порнография - просто легкий допинг, который раскаршивает жизнь в чуть другие цвета. Для женщин - свой допинг, дамские романы. Ведь читают, прекрасно понимая, что это НЕжизненно, но очень хочется, чтобы было в реальности... Так и тут. Но проблема тут немножко другая. Вы отмечаете, что параллельно идут ДВА процесса: увлечение порнографией + урежение половой жизни. Вот тут-то и возникают вопросы. Ведь в норме лучше один секс с живой женщиной, чем два часа наблюдения за искусственным сексом на мониторе. Так почему мужчина предпочитает порно, да еще и попадая в конфликтную ситуацию - Вы ведь против... Получается, что для него кояфортнее время от времени поскандалить с Вами, чем регулярно заниматься с Вами сексом. Вот это и тревожит. Тут есть ДВА варианта: 1. Ну, не нравитесь Вы ему - по внешности, или по характеру, или по активности (неактивности) в постели, привык, перестал видесть в Вас самку и т.д. А расстаться не может - привык или по другим причинам. 2. У мужчины есть какие-то особенности влечения, которые он не может (не умеет, или боится, или стесняется) реализовать в реальном сексе - вот он и выискивает такие сцены в порнографии. Посмотрите, на чем акцент в его неисчислимой коллекции - может, есть явный крен в какую-то сторону. Вот таким образом. Попробуйте разобраться сами, в чем можете, а еще лучше - мужчине посетить сексолога или психотерапевта, разобраться в происходящем, решить проблему. Ведь, даже если вы расстанетесь, у него вся жизнь впереди, а с одной порнографией семью не построишь, правда? Удачи!