Консультации / Сексология

Меня беспокоит онанизм моего мч

Добрый день! Решила написать сюда и понять, как мне изменить свое отношение к мастурбации парня. Мы живем вместе около года, все замечательно в интимном плане и вообще. Я абсолютно лояльно отношусь к самоудовлетворению, но какое-то время назад наткнулась на историю посещений, где наглядно буквально в перерывах нашего домашнего общения или секса он постоянно начинал мастурбировать. Меня это немного напрягло, я начала просматривать историю время от времени и заметила, что это происходит с завидной частотой, причем даже в туалете. Я не возражаю против мастурбации, у каждого должно быть личное пространство, мы оба очень активные в жизни и в сексе, очень занятые, времени на самокопание в общем-то и нет, но такая частота почему-то сказывается на ощущении моей сексуальности (я просто чувствую себя менее уверенно), соответственно и качество секса становится хуже. Поскольку парня я вряд ли могу переделать, вопрос в следующем: как перестать об этом волноваться?
Здравствуйте. Судите о ситуации по РЕАЛЬНОСТИ, а не по своим комплексам: ЧТО ИМЕННО страдает от мастурбации парня? Реально - ЧТО? Вы сами пишите, что все вообще замечательно и в общении, и в сексе, так какое вред мастурбация приносит лично Вам и лично вашим отношениям? Вот чтобы Вы могли сказать: - Если бы не мастурбация, то ... (например: мы бы уже были миллионеры), а вот от мастурбации ... (например: я до сих пор не выговариваю буку "ы"). Если же таких реальных выводов нет, то нет и вреда, а есть только чужая привычка. А чужая всегда кажется странной... Так что просто примите, что она есть - и при каждом воспоминании о ней просто пожимайте плечами: бывает же такое... И всё! Удачи!