Консультации / Офтальмология

Слезный канал

Смирнов Геннадий, 43 года, пострадал в результате разбойного нападения, сильно пострадало лицо, сломан нос, оторвано нижнее веко правого глаза, провели операцию, веко пришили, в итоге поставили диагноз "Раздробление слезовыводящего канальца". Вот и хотелось бы узнать можно ли провести операцию по восстановлению, где, сколько примерно будет стоить и какие могут быть последствия данной травмы?
Здравствуйте! Вам необходима операция по восстановлению слезоотводящих путей - дакриоцисториностомия. В нашей клинике она не проводится.