Консультации / Офтальмология

Слёзный канал

Здравствуйте,Уважаемый доктор! моему сыну 3 мес, 2 дня назад нам сделали прокол слёзного канала,назначили капли в глаз Ципромед-3р/д и капли в нос НАЗОЛ БЭБИ-3р/д! вчера начала капать в глазки-побочные действия начались-покраснение века и припухлость!сегодня перестала капать! Но так же из глаза продолжает течь слеза и выделяться гнойное содержимое! ВОПРОС: это так и должно быть после манипуляции? сколько после должно пройти времени чтоб всё прошло? и какими другими заменить капли в глаз?................или это неправильность манипуляции,раз продолжаются симптомы такие же что и ДО прокола!!??? Благодарю!
Здравствуйте! Это может продолжаться в течении 2-3 дней. Какие капли капать Вашему ребенку сейчас в режиме Интернета мы советовать не можем, т.к. для этого нужен непосредственный осмотр ребенка! Будем рады помочь Вашему ребенку!