Консультации / Педиатрия

Непроходимость слезного канала

Мне 29 лет, Моему сыночку 3,5 месяца, это второй ребенок, у первого все было нормально. в 3 месяца поставили диагноз непроходимость слезного канала. Сначала капали левомецетином и делали массаж, затем провели в условиях больницы промывание канала. Помогло на 2 дня, затем глаз снова стал киснуть, капаем вигамокс 5 день по 1 к. 6 раз в день в больнице сказали капать 10 дней. Но все не помогает, подскажите что делать дальше?
Здравствуйте, обязателен осмотр офтальмолога. возможно потребуется повторное зондирование носослезного канала.