Консультации / Терапия

чем лечить и что лечить

у человека по узи: эхогенность паренхимы повышена, эхо структура умеренно неоднодна, вирсунгов проток не расширен, контуры ровные, размеры повышенные болит живот сверху и снизу, вздут кишечник, есть человек почти не может, больно. так же непроходит моча и кал, должнобыть, это связано. Врачи диагноз не ставят, по результатам анализов: в моче белок, в крови лекоциты повышены в 2 раза. Что может быть, чем лечить?? Болеет мама, женщина 55 лет, полная, была межпозвонковая грыжа. Добавлено 7 минут назад узи печени может ли быть грыжа какая нить внутренних органов? чё сдавать, к кому идти? врачии ау
Здравствуйте. Я думаю в Вашем случае вопрос следует адресовать не кардиологу, а хирургу.... С искренним уважением? Грачев А.В.