Консультации / Неврология

Консультация,чем и как лечиться,боли в пояснице

Пол женский, 48 лет,Ольга.Проблема заключается в том,что много лет болит область поясницы боль усиливается при наклонах вперёд,.самая болезненная точка находится справа впояснице возле позвоночника,в этой точке боль бывает пронзительной и невыносимой,потом проходит ,становится более терпимо..На МРТ получен диагноз:Протрузия диска l5-s1,дискорадикулярный конфликт 3 ст. дискодуральный 1 ст. Деформирующий спондилоартрос на уровне l5-s1.дегенеративный ретролистез l5 1 ст.,лекарства не принимались,лечения не было. Подскажите,чем и как лечиться?
Уважаемая Ольга! Рекомендовать можно много. Но сложно лечить не видя больную. Раз Вы не лечились, самое правильное - Обратитесь вначале к своему неврологу, он назначит стандартный курс леченя включающий медкаментозную терапию, физиолечение, массаж. иглотерапию, водные виды лечения, грязи, компрессы, мази. Т.е. комплексный курс лечения. Пройдите этот курс в течение 2.5-3 недель. И я думаю, что всё у Вас будет хорошо. Удачи.