Консультации / Гинекология

Обильные выделения

Мне 24 года, работаю в районах Крайнего Севера. Дома перенесла острый бронхит, долго лечилась антибиотиками. Перед отъездом на Север мой гинеколог постаил мне вагинальный герпес и назначил "Ацикловир" мазь и таблетки, объясняя его появление тем, что организм ослаблен, понижен имунитет. Герпес прошел, но остались обильные белые выделения, похожие на крупную крупу. Врач по телефону посоветовал Вагинорм. После курса лечения улучшений нет. Подскажите, что это может быть и варианты лечения
Идеальным будет сдать анализы на инфекции (если это возможно) - скроее всего, у Вас нарушена влагалищная флора. При отсуствии условий для диагностики - любые доступные антибактериальные свечи, а после - курс восстановления флоры.