Консультации / Гинекология

Обильные выделения

Здравствуйте доктор, мне 21 год. Меня беспокоят обильные выделения. Они начались спустя 5 месяцев после родов(родила в августе 2010), обильные густые, но прозрачно - белые, без запаха и зуда, идут практически постоянно.В женской консультации взяли мазок и сказали что все впорядке. А сейчас, недели 2 назад эти выделения поменяли свой характер - такие же обильные, прозрачно - белые, но стали жидкие. Какова может быть причина таких выделений? Из заболеваний у меня была молочница во время беременности, которую я вылечила, и эрозия шейки матки. Возможно ли это из за нее? и не может ли это быть симптомом рака шейки матки? Заранее спасибо
Рекомендую исключить ИППП, оценить биоценоз влагалища, провести кольпоскопию.