Консультации / Гинекология

Обильные выделения

Здравствуйте доктор. Мне 23 года. Обратилась к гинекологу с жалобой на обильные выделения. На приеме мой врач,после оценки результатов анализов, сказала что у меня сильное воспаление. Назначила Клион-Д и метрониазол. После курса лечения все прошло. чувствовала себя замечательно, ни чего не беспокоило. После повторного анализа она сказала что осталось небольшое воспаление, и назначила свечи Бетадин на 7 дней. После того как я закончила курс приема, дня через три появились жидкие выделения, обильные, белые или слегка желтоватого оттенка. Иногда бывает слабовыраженный кисловатый запах. Подумала что нарушила микрофлору: пропила вагилак, правда всего одну упаковку, ставила ацилак, никаких изменений. Теперь хочу попробовать Лактобактерин. Пожалуйста скажите мне - неужели это все из-за Бетадина?! Посоветуйте, чем я могу на данный момент себе помочь?На прием смогу попасть не раньше чем через две недели. Поэтому обращаюсь к Вам.
Здравствуйте. Скорее на прием свечи бетадин, начался кандидоз. Необходимо сдать анализы.