Здравствуйте Юрий Петрович! Живем с женой уже 10 лет. Нам по 30 лет. 1 ребенок. Анатомически я развит вроде нормально, 16см и 4-5 в диаметре. Отношения до сих пор трогательные,…
анонимно
Здравствуйте. Мне 19 лет. 1,5 месяца назад у меня появились симптомы молочницы, я приняла Флуконазол (150 мг), выделения прошли, но остался зуд. Показалась гинекологу, он порекомендовал вагинальные таблетки Клотримазол. Я…
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22, регулярной половой жизни нет. Вчера(23.06) на протяжении вечера обсуждал интимные темы и думал об интиме. Было много, очень много выделений…
анонимно
Здравствуйте доктор. Мне 23 года. Обратилась к гинекологу с жалобой на обильные выделения. На приеме мой врач,после оценки результатов анализов, сказала что у меня сильное воспаление. Назначила Клион-Д и метрониазол.…
анонимно
Здравствуйте доктор, мне 21 год. Меня беспокоят обильные выделения. Они начались спустя 5 месяцев после родов(родила в августе 2010), обильные густые, но прозрачно - белые, без запаха и зуда, идут…
иришка
Здравствуйте после родов мучаюсь обильными выделениями при менструации,после родов прошло уже семь лет консультировалась у участкового гинеколога сказали все в норме,но сами месячные обычно 5-7 дней и очень обильно пачка…
юля караман
мне 24 года. принимаю последние пол года противозачаточные "три мерси"...последние 3 дня обильные выделения белого цвета, без запаха, творожистые, при этом зуд и покраснения на стенках влагалища??что это может быть?