Консультации / Гинекология

сбой цикла

здравствуйте.пережде чем пойти на приём своего гинеколога хотелось бы услышать ваше мнение.мне 20 лет,полтора года принимала линдинет 20.после отмены месячные задержались на неделю,затем пришли в срок,после я отдыхала за границе,они сбились,3-4 дня были мажущие выделения и всё,в этом месяце менструация задерживает на неделю уже.были боли,ощущение того,что они вот-вот начнуться.но ничего.на узи на 7й день задержки:правый яичник увеличен,фолликулы до 7 мм хаотично расположены,увеличена правая маточная труба.раньше лечилась от уреаплазмоза,вылечить окончательно не удалось,титр был снижен до нормы.какое лечение мне можно порекомендовать по=поводу нарушения цикла и сальпингита в данной ситуации?и что с уреаплазмозом(лечили 2 преператами,препаратов выбора осталось совсем немного,на сколько я знаю)?
Здравствуйте. По уреаплазме - сдайте посев на уреаплазму. Для коррекции цикла необходимо сдать гормонограмму.