Консультации / Психология и психиатрия

Что делать дальше?

Мне 33 года. Я разведена. Дочери 9 лет. Недавно встретила другого мужчину. Живём с ним три месяца. Он говорит, что любви нет, есть только привязанности. Я думала, что смогу убедить его, но видно не получилось. За три месяца ни разу не слышала от него ласковых слов. Зато знакомым девушкам своим он пишет: "Привет, милая! или "Привет, родная!" Мне тоже хочется услышать эти слова в мой адрес. Не знаю как поступить. У меня сложилось впечатление, что я как вокзал ожидания. Он посидит подождёт, а потом уйдет. Что мне делать?
Здравствуйте! Вы молоды, у Вас есть доченька! Подумайте, пока рядом хоть кто то есть с Вами, есть надежда и вы не можете и не хотите видеть дальше, зачем Вам тратить время, силы, готовить, стирать и т.д, за то что он просто рядом, чисто психологически приятно? Ну пусть он Вам платит тогда, или живет в гостинице. Вы дали время ему и себе, Вам откровенно в лицо говорят, или точнее ни чего не говорят, а вы это все принимаете как должное, что же должно произойти, что бы вы себя полюбили???