Консультации / Хирургия

Колото-резаная рана

Здравствуйте! Два дня назад я наступил на осколок от разбитой бутылки, который проткнул мне кросовок и воткнулся в стопу. Сходил в поликлинику к хирургу, сказали обрабатывать перекисью и мазью "левомиколь", пить "ципролет 500". За 2 дня нога заметно опухла, рана кровить не перестала...Что предпринять для скорого заживления раны???
Покой, возвышенное положение для стопы, горячие ванны с морской солью (10%-й раствор).