Консультации / Хирургия

Онемение ноги в области пореза

Колото-резаная рана в области бедра. Врачи сказали что задет кожный покров, жировая ткань и возможно задета мышца. Рану обработали и зашили. Через какое-то время заметил что области ниже самой раны нога онемела. Думал что действует анестезия. Прошло 2 дня - онемение не прошло. Подскажите пожалуйста как долго это продлится? И в остановится ли чувствительность вообще?
К вопросу приложено фото
Описанная ситуация говорит о наличии посттравматической нейропатии. Если не провести соответствующую терапию, то онемение может сохраняться очень длительное время, вплоть до пожизненного.
При обращении в больницу задавал тот же вопрос, на что получил ответ: "пройдёт само со временем. Не скоро, но пройдёт." Ни о какой терапии не шло речи. Подскажите в чем должно заключаться лечение и куда за ним обратиться?
Лечение заключается в приёме целого ряда препаратов и физиопроцедур. За лечением необходимо обратиться к хирургу или неврологу.