Консультации / Пульмонология

нет диагноза

здравствуйте!!!!Обращаюсь к Вам с таким вопросом: моему брату 2 года назад делали операцию, удалили 40% легкого, отправляли этот отрезанный кусок на анализы, сказали что это какой-то грибок, пролечился антибиотиками и вот совсем недавно в результате простуды начался кашель, врач отправила на рентген, на снимке мы увидели, что отрезанное легкое как буд-то выросло, что это может быть, врачи не могут дать никакого вразумительного ответа Заранее очень Вам благодарна!!!!
Сделайте КТ грудной клетки и получите ответ на вопрос. Вырасти легкое не может,это факт очевидный.