Консультации / Сексология

Эрекция- нет а семяизвержение есть

Здравствуйте! мой муж- спинальник -колясочник ему 43 у него половой орган после травмы не стоит, но семяизвержение есть при возбуждении, а мы очень хотим ребеночка, но т.к половой орган не стоит мы не можем зачать(((. Посоветуйте пожалуйста как нам быть? Можно ли с помощью эректора. Нам советовали введения спермы шприцом))), но я думаю это бесполезно, и какой процент активности спермы может быть у него? Пожалуйста помогите, у меня уже депрессия и нервные срывы от того, что не можем зачать а все мысли о малыше. Спасибо большое за внимание!!!
Здравствуйте. Конечно, вначале нужно проверить состояние спермы. Вам нужно найти лабораторию, где делают спермограмму, взять контейнер на дом, собрать сперму и отнести на анализ. Правила всего этого Вам объяснят на месте. Если показатели хорошие, то можете для начале делать "искусственное оплодотворение" дома. Доводите мужа до семяизвержения, подставляете чистую чашечку или другой контейнер, тут же собираете сперму в одноразовый шприц без иглы и вводите глубоко во влагалище. Если сделаете это в ближайшие 5-10 минут, то шансы на зачатие будут точно такие же, как при обычном семяизвержении во влагалище. Удачи!