Консультации / Урология

Эрекция- нет а семяизвержение есть

Здравствуйте! мой муж- спинальник -колясочник ему 43 у него половой орган после травмы (перелом поясничного отдела с повреждением спинного мозга) не стоит, но семяизвержение есть при возбуждении, а мы очень хотим ребеночка, но т.к половой орган не стоит мы не можем зачать(((. Посоветуйте пожалуйста как нам быть? Можно ли с помощью эректора? Нам советовали введения спермы шприцом))), но я думаю это бесполезно, и какой процент активности спермы может быть у него? Пожалуйста помогите, у меня уже депрессия и нервные срывы от того, что не можем зачать а все мысли о малыше. Спасибо большое за внимание!!! Простите пожалуйста я забыла еще добавить: он в памперсах и у него самопроизвольное мочеиспускание.
Добрый день! Пока вы не сдадите спермограмму мы не можем сказать какова активность спермы. Беременность может наступить и без эрегированного полового члена, главное чтобы сперма любым образом попала во влагалище.