Консультации / Гастроэнтерология

хронический панкреотит

Здраствуйте! Огромное спасибо за Ваш ответ,вы меня успокоили. Подскажите,я читала,что нужно есть в сутки не меньше 5-6раз. но апетита у меня нет,я никогда так часто не ела. и меня интересует обизательно ли есть так часто,или можно есть тогда когда потребует организм?
При проблемах желудочно-кишечного тракта в лечебном плане необходимо именно частое и дробное питание, а не питание по желанию