Консультации / Гастроэнтерология

Панкреотит

Здраствуйте.У меня панкреотит хронический поставили.Обычно меня во время приступов тошнит,рвота,головокружение.Это происходит обычно от некоторых видов продуктов например жирной пищи,яйца,острые продукты,от стрессов,от алкоголя(по праздничным дням даже в минемальном количестве.Чтобы вы мне посоветовпли?
Добрый день! Посетить гастроэнтеролога и правильно подобрать терапию!