Консультации / Гастроэнтерология

Панкреотит

Здравствуйте Татьяна Владимировна. На фоне медикаментозного лечения после перенесённого 3 месяца назад обширного инфаркта пиёма препаратов ацекардол. предуктал. метопралол.симвастол. у меня обастрился хронический панкреотит.Принимаю панкреотин но результатов нет.Подскажите пожалуйста чем можно унять боль в животе так как припараты от инфаркта мне придёться принимать длительное время.
Принимайте нексиум по 40 мг. утром натощак 30 дней, креон по 10 000 ед. во время еды 30 дней, будет полегче. Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.В.