Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают ресницы помогите!

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 20 лет. У меня очень сильно выпадают ресницы, началось это примерно 3 месяца назад, до этого у меня были густые ресницы, а сейчас их очень мало. Для предотвращения выпадения использовала касторовое масло, сыворотки для ресниц. Ресницы укрепились, но такие как раньше они уже не становятся. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к офтальмологу для обследования. Так как часто ресницы выпадают из-за различных воспалительных заболеваний глаза и век. С уважением, Оксана Владимировна.