Консультации / Дерматология и косметология

выпадение ресниц

Здравствуйте! Мне 41 год. С декабря 2010 года стали сильно выпадать ресницы. Косметикой пользуюсь одной и той же длительное время, питание полноценное. С августа 2010 года принимаю l-тироксин 50 т.к. поставлен диагноз гипотиреоз. Какая может быть причина ?
Здравствуйте! Во-первых, Вам стоит придти на прием к эндокринологу и уточнить компенсируется ли основное заболевание. Однако подобные симптомы могут появляться и в случае заболеваний передающихся половым путем. Поэтому Вам также стоит показаться дерматовенерологу и пройти необходимое обследование. Сделать это Вы можете и в нашей клинике.