Консультации / Пульмонология

Бронхоскопия

Здравствуйте! Мне 27 лет. Год назад начался кашель, с ощущением хрипа в левом бронхе. Делали рентген 3 раза, 2 раза КТ (последнее в апреле этого года), брали кровь легочные возбудители, общий аллерген - все в норме! ФВД сказали, как у спортсмена. При этом грудь в месте хрипа давно болит. Врач хрипов нигде не слышит. Утром после сна, ощущаю неприятные шевеления типа мокроты в нижних отделах легких при это закашливаюсь, кашель сухой, и пока не прокашляюсь и не продышусь они не проходят. Я уже в начале года была согласна на бронхоскопию, но пульмонолог делать не захотел, так так КТ и ФВД в норме. Сейчас на 22 неделе беременности, чувствую себя ужасно, кашель меня просто вымотал. Ночью не кашляю. Что делать не знаю. Какие вообще показания к бронхоскопии? И теперь до родов вообще ничего нельзя сделать? МРТ легких тоже не делают? Доктора милые помогите, так и загнуться не долго(((!
Скорее всего причина кашля не в правом и даже не в левом бронхе. Проконсультируйтесь у ЛОР врача и гастроэнтеролога. Очень хорошо ,что с легкими у вас все ОК.