Консультации / Гинекология

Возможно ли заниматься сексом, если...

Здравствуйте! Подскажите, можно ли заниматься сексом с мужем, срок 14 недель 4 дня. Дихориальная, диамниотическая двойня с признаками неразвивающейся беременности в левом роге. Правый малыш - в порядке. Матка увеличена, седловидной/двурогой?/ формы. Никаких патологических изменений не выявлено. В начале беременности был тонус, животик болел, сейчас тонуса нет и болей нет. Очень уж хочется, не занимались всё это время... Анализы все хорошие. Мне 19 лет, первая беременность. Благодарю за помощь!!!
Здравствуйте. Вам необходимо соблюдать половой покой до 18-20 недели.