Консультации / Сексология

Можно ли заниматься сексом с ранкой на половом органе

Здравствуйте! Случилась такая история. Назначил встречу одной девушке, которой не сильно доверяю, поэтому обязательно буду использовать презерватив. Чтобы подготовиться, я естественно начал брить "там". И из-за отсутствия малейшего опыта, я немного порезал там в области немножко выше яичек. Есть ли шанс заражения заболеваниями? Может стоит отказаться от данной встречи пока не заживёт? Просто мне 19, и я девственник, поэтому за любую возможность зацепаюсь как могу, а тут такое. Извините если не в тот раздел задал вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Выше яичек - пенис, а он в любом случае будет у Вас в презервативе. С другой стороны, даже если в ранку попадут выделения из влагалища, что в них может содержаться смертельного? Через кровь могут передаваться сифилис и ВИЧ - но они и без ранки могут передаться, тут стоит трезво оценить степень риска. Все другие заболевания, передаваемые половым путем, передаются только при открытом контакте гениталий. Так что риск невелик, но оценивать его значимость для себя можете только Вы сами. Удачи!